Вам ваша вера или неверие помогает делать добрые дела? Например, сдавать кровь для онкологически больных детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
С удовольствием сдавала бы, и не только им, если бы здоровье позволяло и если бы не перенесла болезнь Боткина... А вера тут ни причем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Да вы с ума сошли! Если у детишек онкология, значит, того хочет Бог! И я не вправе вмешиваться в его промысел!
Наставник (74739)
Чудные вы РПЦ - шники. Когда в храмах упоминаете о пожертвованиях, то указываете их минимальную сумму, а когда говорите о добрых делах, то указываете, в чем они должны выражаться!
Никогда на такие темы не распространяюсь... это сугубо личное. Скажем так, грешна.... душит меня большой хохляцкий жаб.