Вас отпугнёт( или отпугнуло бы в своё время), что ваш возможный супруг/супруга работает водителем тр

оллейбуса?..а если он/она до пенсии собирается работать водителем? и не собирается "развиваться" как теперь принято говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21801)
Кто-то должен и водителем работать.
Если все будут "развиваться", то как мы будем жить без водителей и без электриков?
Не оттолкнёт.
Я по другим критериям оцениваю. Ответственность, отношение ко мне и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
а куда развиваться водителю троллейбуса? третью дугу приделать? не отпугнуло бы..это ж какая экономия в семье, бесплатный проезд!
Хранитель Истины (383142)
НЕт......
Верховный Наставник (213183)
Ничуть
Куда развиваться? Водителем маршрутки?
Просветленный (715624)
Я понимаю,что я меркантильная сцучка,но я думаю,я б с таким даже не познакомилась..Для меня в отличии от остальных бескорыстных,материальная составляющая очень важна,плюс мне важно и нужно,чтоб мой мужчина был меня выше во всех смыслах..мне надо им восхищаться,а не жалеть или брезговать...
Хранитель Истины (325784)
Мой первый муж работал водителем. М у Дила,это факт. Но интеллектом мог бы поделиться с кем угодно.
Вообще не влияют на меня такие глупости. Я человек сердца,а не ума.
Наверное это плохо.
Верховный Наставник (101033)
Для меня водитель тролейбуса - женская профессия).
Ну, пусть лучше водителем автобуса будет). Тогда не отпугнуло бы.))