Если верить цифрам о наемниках в Дебальцево, то это два полка! А это уже армия. Вн

Не потому ли ЕС засуетилось. Так с кем перемирие с НАТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И - тут же санкции в зубы после Минска!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если не верить?
Принуждение признать особый статус Новоросии.
Наставник (81460)
Цифры пишутся в новостных редакциях. Если подсчитать все цифры, то окажется, что два с половиной крестьянина-ополченца из найдённой в поле берданки перебили половину украинской армии, а вторую половину взяли в плен..И проделали такое три раза.