Вам приходилось видеть, как кошка хоронит своего погибшего котенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
Нет ,хотя у меня всегда были кошки,и иногда у них рождались мёртвые котята... Помню случай у меня была кошка Василиса . Пока я была на работе она родила где-то на крыше котят ,а когда я пришла домой,она стала приносить их по одному домой .Принесла 3 живых котёнка ,а четвёртым последним ,принесла мертвого. Если бы она сообразила,что он мёртвый,наверно оставила бы его там на крыше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
не хоронят они котят.
Гроссмейстер (5986)
Нет, но приходилось видеть как она их выкапывает.