Как Вы назвали своего кота (кошку) мой усатый бандит на кличку Гандоша отзывается. А у Вас+

на какие? Если не затруднит вставьте в ответе фото Вашего всенародного любимца

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
а мой уже не отзывается.
Неделю назад умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Бакс имя было.
Наставник (66647)
Кошка. Уменьшител ное Киска.
Хранитель Истины (426593)
Слышала и понравилась кликуха: Маркиз.....
Кошачих-нет,мы собачники....
Гроссмейстер (7037)
Дуся

Капитоха) Отзывается на любое склонение - Капа, Капка, Капитошка)
Хранитель Истины (305437)
Тимоша

Ластик)))

Он меньше моего кота Темки)))

Кот Гурий.Можно Гурий Львович.В отказ идёт,на имя не откликается,кусает за ноги,када игриво настроен.В связях,его порочащих,замечен не был,ибо всего боицо,как катёнок

Хранитель Истины (461397)
Ты пошто котика обидел?!
А это Сёма: