Если бы вам дьявол предложил провести экскурсию по аду, вы бы согласились?

А потом заткнули бы за пояс Данте Алигьери
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115398)
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет -
не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все
искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон
впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Сова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких
путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же
в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
- А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а может лучше в рай .
Верховный Наставник (126581)
..покамест..не испытываю такой потребности
Верховный Наставник (106204)

Просветленный (509683)
Нет на рая, ни ада
Хранитель Истины (427143)
Нееееееееее,я не экстрималка
Я и без приглашения дьявола бывал в аду. Что-то не тянет туда возвращаться... Физической смерти я не боюсь, а вот душевных страданий после нее сильно опасаюсь... Душа-то оказывается бессмертна...
я такое не курю.
Ono
Наставник (67296)
Лично-персонально? Я не настолько одиозная фигура.
К чему? Еще свидимсо.
Просветленный (723383)
Дык я родом оттуда.
Хранитель Истины (451035)
однажды я уже согласился и вот родился на Земле