Если на вопрос дали несколько равноценно хороших ответов, то лучше не выбирать ЛО вообще или как?

Или вот например, я спрашивал кто из какого города, ну как же тут может быть лучший ответ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55793)
Я не выбираю в таких случаях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Одному ло, второму десятку.
Я в таких случаях ещё могу выбрать - напр. отдать ЛО самому первому ответившему. Или предоставить выбор автомату.
А как быть, когда во всех ответах НЕПРАВИЛЬНЫЕ ответы? Или того хуже - оскорбления?
Хранитель Истины (306686)
Посмотрите у кого больше всего голосов, пусть человек баллы получит. Я тоже про Украину задавала, не могла выбрать. Отдала первому. Он же ответил, когда вопрос ещё не был лидером.
Наставник (48322)
Ответ выбирать желательно полный к примеру город,где живешь,родился,вырос.Хоть черкани те пару строк о нем.Может надо было просто дополнить его,а те ответы с фотографиями получили.От сюда было легче исходить.
.
Наставник (49364)
Я в таких случая(когда задаю вопрос предполагающий,
что лучшего ответа быть не может)
всегда смотрю у кого меньше баллов.Тому и даю ЛО.
Наставник (77731)
Выбираю ответ,содержащий максимум полезной информации,например,в комментариях
Верховный Наставник (199163)
надо Федя