Специалист (847)

КАКИМИ словами вспоминаете прошлое (т.е. бывших)? Не стесняйтесь! Можете смело матом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
бесполезно...могу остановиться и поговорить...кто есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (532)
зачем мне вспоминать тех кого в моей жизни больше нет?))))))
есть люди и поважнее)
Раньше восхищалась. Сейчас посмеиваюсь..) больше ничего не остается..))
Верховный Наставник (123960)
...Если сама их выбирала,то кто ж виноват-то?Сама и виновата!Никаких претензий!
Наставник (33960)
Только хорошими...
Да нормальными.
Это меня же и характеризует в итоге.
Или обхожу тему.

К примеру, меня очень настораживает, когда человек поливает мне гафном бывших, да и любого за его спиной.
К сведению то я приму, НО.
Это же практически бесспорный факт, что случись какой спорный момент - так же обгажена за глаза буду и я.

Доброго.
Да нормальными словами ) У него своя жизнь, у меня своя ) Вообще без претензий )))

Зато говорят в продаже есть половички с надписью "вспомни своего бывшего" ))) на них люди очень тщательно вытирают ноги )))
Верховный Наставник (111345)
Пусть живут,поживают
Да с другой дамой детишек наживают)))
Гроссмейстер (8010)
это очень хорошие мужчины. Тьфу-тьфу..а вкус на мужчин у меня безупречный.
Не вспоминаю, потому что полностью равнодушна к этому прошлому в настоящем.
Хранитель Истины (493401)
Падло батистовое, е...ное в ж..., в рот, в левую ноздрю и в правое ухо
.
Ученик (103)
Достойными словами..!
Зная хорошо свою вредность, им надо при жизни памятник поставить.