а когда вы уже задолбались от выбора.....а решение так и не можете принять - что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
медлю.. до рассвета. Утро вечера мудренее.. А если не случилось ответа по утру.. снова медлю.. прислушиваясь к интуиции..А если снова нет - значит откажусь от всех вариантов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Монетка есть?
Наставник (93018)
Беру оба )))).... я про платья...
Советуюсь с мужем - он плохого не посоветует)
Наставник (33960)
Спать иду...
-Мозг сам примет решение, и, утром, будет ответ, как только встанешь с кровати...
Магистр (1643)
Откладываю на утро) Утро вечера мудренее)
Хранитель Истины (324336)
ничего...не выбираю и всё, плыву по течению