Девочки, если у вас закончится средство для мытья посуды, и нет возможности его купить, как будете выходить из положения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да как и 15 лет назад...мыло то есть!))))
Привет Людочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоз. мылом обойдусь до завтра.
Наставник (58621)
водичку погорячее.. смесь хоз мыла и соды - для кастрюль и сковородок..
Верховный Наставник (213906)
Вспомню бабушкины методы - старую добрую пищевую соду.
Магистр (1643)
Мыло,сода))
Наставник (97797)
Сода у меня есть всегда ) сухая горчица тоже )
Хранитель Истины (313525)
горячая вода и сода.
и вообще - меньше кушать жирного, тогда и холодной водой можно помыть)
Хранитель Истины (303272)
Не буду мыть посуду!
Верховный Наставник (105284)
Если сразу мыть, то можно и без ничего
А так сода...
Наставник (93018)
Это невозможно... Я все покупаю заранее по списку.
Этого не может быть))))Рядом два круглосуточных магазина....вышла ,купила - помыла...
сода и горячая вода))))))
Верховный Наставник (101033)
у меня посудомоечная машинка - включу так. При 70 градусах и просто водой отмоется)