Специалист (716)

Можно взрослую собаку с корма перевести на натуралку на 3-4 месяца, и потом обратно на корм?

Летом будем жить в деревне, пес обычно хорошо себя чувствовал на местных курах, козах, лосях, зайцах, даже кабанах. Или везти гипоаллергенный корм с собой в деревню охотников? Так засмеют же
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10760)
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Я бы не стала скакать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Умный смеяться не будет, а на дураков внимание обращать не стоит. Можно конечно, но я бы не стал.
Магистр (2052)
Если собака здорова, то пусть попасется на хорошей еде, ничего ей не будет. Но везти корм придется. Переводить надо постепенно. Но вот вернется ли собака снова на сушку после такого изобилия - это вопрос.
Мудрец (18098)
Согласна, что после разнообразной свежатинки собак не захочет вернуться на сухарики и будет требовать поймать ему зайчишку или кабанчика...
Гроссмейстер (5688)
Если все нормально усваивал, тогда зачем гипоаллергенный корм. Есть возможность давать хорошую еду - надо ею воспользоваться.
Можно, если переходить постепенно, а вот с тем, что перевести обратно на корм будет сложнее согласна.
Магистр (1518)
а смысла на 3-4 месяца переходить нет никакого, а то пока переводите на натур, а там уже опять на сушку надо...и смысл во всем этом какой? собаку тока мучить этими переводами туда и сюда

а хрен с ними смеются, вам то какая разница, главное собачулька здорова