Кто проверяет корм для кошек и потом говорит что он стал ещё вкуснее??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Рентабельность производства позволяет содержать штат высококвалифицированных дегустаторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Кошки и проверяют )))
По количеству, качеству и громкости мурчания пожравшего котЭ - делается вывод )
Приветик!!!Рада видеть!!!!!!А корм проверяют не я))))точно!)))
Верховный Наставник (122380)
да да, видимо кошки научились разговаривать )