Зачем в корме для хомячков мясо крупного рогатого скота и водоросли? Вы себе такого хомячка представляете, как он выныривает из моря, хватает корову и заныривает обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну водоросли- в них йод- они полезные. А от коров- там в лучшем случае рога и копыта( желатин) он тож полезен- не сцы-сё будет хорошо) эт они типа для красивого слова, не подумавши)