Зачем украинские СМИ придумали бред про сломанный карандаш Путина,более важной темы не оказалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127336)
Ну дык,надо же создать образ этакого злобного диктатора,который в бессильной злобе ломает карандаши,отступая перед воинами света!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Для развлечения толпы.
СМИ - вообще существует для развлечения и одурачивания толпы.
Хранитель Истины (390777)
Начав лгать они так вошли во вкус, что уже остановится не могут.
Карандаш жалко ? )))
Даже из карандаша пытаются сенсацию слепить. )))))
Как "лепят" новости на каналах Украины. Особенно впечатлил комментарий отставного военного. )))

ну не писать же об истерике ППА..
поговорили напряженно, только фэйкометы не учли, что Путина профессионально обучали эмоции скрывать..
Мудрец (18098)
Ну над было отвлечь украинцев от нервного, бледного вида Порошенко...
Хранитель Истины (462486)
Это у них иммитация победы руины над клятыми москалями! )
Просветленный (738848)
это у них лучше всего получается.
лютая ненависть, беснующихся в своем бессилии.
жалкое и прискорбное зрелище.
Верховный Наставник (100775)
а хохлы про другое не поймут.. не про политику же им писать.. ниже подтверждение моего ответа..ха ха..
Верховный Наставник (122723)
ну хочется моли считать что мухобойка её боится
Верховный Наставник (135341)
Нее. Не ломал.

Верховный Наставник (207781)
Чтобы отвлечь внимание от упавшего Украинского флага....

Верховный Наставник (174869)
Ну, вы прям, как маленькие!))) Уже и книга вышла!

Хранитель Истины (266800)
ответ уже прозвучал, но всё равно скажу....не хотели,чтобы заострялось внимание на упавшем флаге Украины...плохая примета...