Если Путин хоть по приколу присвоит Степану Бандере звание "Герой России" - через неделю более 80% россиян будут называть себя "*цы" и забудут про "хунту", "карателей", "диверсантов" и прочий бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3738)
Да, будет тоже самое, что и с турками
Они же как дети
Хотя почему КАК?!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
через полчаса там где есть интернет, в провинции через пару дней..
Верховный Наставник (122723)
истесьно... я ишо пойду деду на могилу насру ваще йопнулась бандеровка
Верховный Наставник (150906)
пытаешься уравнять нас с собой?не выйдет...
Наставник (92057)
Просто тебе (вам всем) так хочется думать,ну вроде как бы не у вас одних всякая шваль признается национальными героями.
Наставник (25761)
Боюсь, более 80% россиян и не знают, кто это такой. Вы слишком много придаёте значения своей ...ээээ..стране.
Верховный Наставник (109447)
По приколу Путин ,щас олимпиада пройдёт,захуячит калибрами по украине,тада забудем про хунту
Наставник (39872)
Завидуешь?
Наставник (72720)
Путин, да будет тебе известно, ещё тот приколист. НО НЕ МUДАК!!!
Хранитель Истины (449285)
Тебе не по приколу, а на самом деле надо присвоить звание "Упертая дура Украины". Или "Народная идиотка Украины". Постишь здесь всякую х@р ню!