Большинство политических аналитиков слоняются, что переговоры в Минске скорее провал чем успех+

и перемирие если и будет, то продержится очень недолго. Как думаете они правы или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Укажите более четко, чей конкретно провал и по какому пункту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
конечно провал
подождут оружия из Штатов и начнут по новой
ни Штатам, ни Украине не нужен украинский народ, чем его меньше, тем проще
а Европе показательный урок, сидеть и не вякать
Хранитель Истины (349939)
сами переговоры и означенные в их результате договоренности можно было бы назвать успехом... например, тот же контроль укров над границами в принципе возможен, но только после проведения на Украине конституционной реформы, и т.д.
на укросайтах уже слышен громкий треск свидомых пуканов по этому поводу
так что выполняться это действительно не будет