А если лимит на вопросы, оценки и ответы маленький,быстро заканчивается, то надо со всеми попрощатьс

я до завтра сразу как заходишь сюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
Расходуй свой лимит разумно. Не такой уж он и маленький:
Для Знатока (сравни тут / и там)
Публикация вопроса 30/5
Публикация ответа 60/40
Комментирование 200/100
Оценка вопросов и ответов 200/1000

В майловской версии, конечно, оценок поболее будет. Сравнил (ИИ), вполне сопоставимо:
вопросов 10
ответов 105
комментариев 100
голосов за лучший ответ 225
голосов в опросе 85
оценок вопросов и ответов 1000

Скорее всего в последующем, при доработке, лимиты добавят. Возможно, они возрастают тут и со статусом.
Кстати, дня три назад их было еще меньше. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
С повышением статуса наверно и лимит возрастёт. Надеюсь.
Мудрец (22853)
Лимит на ответы заканчивается быстрее, чем на вопросы, так что можно спрашивать.
А новый лимит появляется по Москве в 21-00, когда в Томске 24-00.
Наставник (70645)
А я не успела вчера исчерпать лимит.....И сегодня, скорее всего, не исчерпаю - воспитываю силу воли и строго в отведённое время на ответах торчу). Рада видеть! Добрый день)
Наставник (29310)
всего пару деньков - отдохнете - а потом все добавится)