А может такое быть, что руководители ДНР и ЛНР не послушают Путина на переговорах в Минске?+

что тогда сделает Путин
Типа Путин говорит им соглашаться на децентрализацию по Киевскому сценарию, а они не хотят.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186612)
а что ПУТИН нового сказал (?)
пока киев не сядет за стол переговоров с ДНР , ЛНР НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Это как?
Мудрец (15421)
скорее всего так и будет,только надо понимать,что "не послушают"-это хотрожо пый план,типа вот мы -самостоятельные и ни под кем не ходим
Верховный Наставник (110919)
Они, кстати, уже не послушались путина в Мае, когда он просил не проводить референдум.
А американские марионетки Парашенко и Меркель даже и представить себе не могут, что кто-то - и вдруг самостоятельный, не марионетка
Верховный Наставник (148075)
Слишком большую цену они заплатили за свою свободу, чтобы отступать.
Хранитель Истины (344506)
Не факт что что из Кремля не дано указание ДНР и ЛНР не соглашаться с этим договором. Политика однако!!! Ждемс развязки событий
Верховный Наставник (116508)
Путин один раз предупреждал насчет референдума- не надо пока - не послушались
Донбасс никого слушать не будет
Наставник (44787)
а может быть, что Меркель скажет Порошенко, а он не послушает? договариваться должны Киев и народные республики. они и соглашение должны подписать.
а Путин, Меркель и Олланд пытаются составить договор, который устроит обе стороны