Ну мы то понятно, а вот какова природа возжелания тётей дядю?

Тети, честно, как на духу отвечаем. (надеюсь хоть в одном ответе будет присутствовать слова "секс"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83557)
секс неотъемлемая часть возжелания...но даже насытившись отпускать не хочется)))
дядя, оно же солнышко, а я тепло люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Когда чего-то хочется, возникает желание пообщаться с мужчиной!
Вдруг у него появится такое же непреодолимое желание!
И он начнёт действовать решительно!
Наставник (67398)
да нус вас нафик. секс вам подавай