Вот,смотрите вы сами в зеркало,понятно что думаете,что природа создала такую красоту...

..А вот честно,вы сами считаете ,что выглядите моложе,чем есть??Или слушаете лестные соплежуйства окружения,что вы так хороши и молоды??и вам можно дать на десять лет младше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Лет на пять меньше дают, а какой резон им врать ,за язык-то никто не тянет
Если бы не последние события то я выглядела бы еще лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Я даже в 17 выглядела старше своих лет но как-то удалось избежать комплексов и страданий на сей счет
Хранитель Истины (372509)
Верю, т. к. много кто говорил, да и в маму пошла, у неё морщинки поздно начали появляться)
Ну начнем с того, что я никогда не считала себя красивой. И лестных отзывов о себе не слышала почти. Муж не в счет, он на меня смотрит видимо через какие-то свои личные фильтры, он субъективен)
Слушаю и кайфую)) Не, ну серьёзно, я ж невъипенная, правда))))))))))))))))))

Умру, но не от скромности)))))) А вот тапок в кумпол прилететь точно может))))))))))))
Верховный Наставник (215005)
Вам со стороны то виднее.А вы хорошо выглядите на фотке
На свои и выгляжу
Верховный Наставник (213183)
Моя внешность только сейчас стала догонять мой реальный возраст, а до этого всегда лет на 10 моложе выглядел ))
да ну,выгляжу на свои 38 и не жужу))))

Та кончена моя жизььь .Выгляжу ужасно. Ну и куй с ним... Устала париться по этому поводу...
Верховный Наставник (142162)
верю только своим осЧусЧениям..... хотя до сих пор не могу понять ,почему из такой милой и симпатичной девушки получилась такая
коровистая бапка..... но в душе мне 30 !!! или 35!!! в этом я не сомневаюсь!!!!!
можно

Верховный Наставник (170299)
Я знаю, что в хорошем состоянии (вечером и в легких сумерках)) сойду и за 20 летнюю)). Но так-то и все мои дают. Сейчас начинаю восстанавливаться после зимы. Но там, хоть и плохо выглядела, но не старше своих лет. И, кажется, я перестаю стесняться своего возраста.
Подружка старше меня на 7 лет, помню, в свой 30-чик перестала говорить сколько ей лет.
Наставник (34608)
Реально моложе.
Иногда смотрю на своих одноклассниц и как-то не по себе делается - сразу вспоминаю, что я уже женщина 30 лет, а не девушка чуть за 20.
Грустно все это
Наставник (32774)
ща только губы красила..надо зеркало пеменять..там какая то 50 летняя тетка поселилась((((
Хранитель Истины (321648)
А ты мне скажи, на сколько я выгляжу? А то мне никто не говорит...