..дары Природы!-это понятно,это все мы любим!)..,а вот дары Природе!!!?,это уже вопрос!).

..или для тебя это не вопрос?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363645)
актуальный вопрос и серьёзный.
как-то повелось согласно культуре жить, однако ознакомившись с положением дел
всё острее полагаю задача стоит
в Изучении этой самой Природы и конкретно Поддержать все добрые начинания.
именно бережное отношение и сохранение флоры и фауны,
симбиоза в жизни и улучшение Экологии как таковой. работа идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Как для меня,это очень болючий вопрос!
К сожалению,потребительство природу
планомерно уничтожает....

Mia
Верховный Наставник (228072)
Да, лишь бы не вот так...

а хотя бы так...