он короче еще сам себе не признался, а я все поняла! там не закрытый перелом---->>

фефачки...вы когда с мужчиной знакомитесь, вы ж мысленно представляете какой у него...?а?
или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага, нафантазирую, млин....))))))) Ток один раз оБшиблась))) всё оказалось много лучше, даж ожидания превзошло))))) или ты про перелом?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Тебе слепок моего фаллоса выслать?
У меня как раз ещё один шприц силикона строительного остался... ))))))))))))))
а то, а ещё пытаюсь через брюки рассмотреть
Просветленный (794109)
Отож)))) вот Луна скромно смотрит, а я прям шшупаю, шшупаю, чёужтам)))))
Верховный Наставник (170898)
Я даже, когда не знакомлюсь)). Бывает представляю, какой у него член))
или нет)) ну ачё - бедром нечаянно зацепила - само всё показалось, а строить иллюзии - тоска и разочарованья)
Верховный Наставник (102968)
Когда по работе знакомлюсь,то меня больше платёжеспособность интересует,из члена борща не сваришь)))
Хранитель Истины (303279)
Ну если мужчина понравился, то я ещё и не такое представляю