А как вы относитесь к высказыванию, что женщина в гостиной должна быть королевой, на кухне хозяйкой, а далее... ну вы поняли? Мнение атеистов и верующих, прошу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20659)
Ну как... главное ведь не перепутать, а то - хозяйка в постели, млять в гостях и королева на кухне - не каждому понравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убогая шовинистическая чушь. женщина никому не должна. если она сама не считает ,что должна ради детей
обычно.независимо от вероисповедания))) у одного дяди- это четыре разные тети)))))))))))
Наставник (30663)
Должна( обязана, фигня вобщем имхо
Верховный Наставник (176767)
Если мы начнем выяснять: кто из полов, М и Ж, кому-то должен или не должен; кто из полов, Ж и М, виноватый в том-то и том-то; кто из полов, М и Ж, бяка, казлина через а, стервоза, сволочь, мерзость, кулебяка.., то мы позабудем, на время, религиозную ерунду, и снова начнем: цапаться, ругаться, по душам - злобно и добро общаться и объединяться уже не по религиозному признаку или его отсутствию, а по половому. ) Ну что ж, можно и начать таку ерунду. )

П.С.. Любопытно, но каждый тут можен торкнуть пальцем на противоположный пол и, взахлеб, слезно-пенно пожаловаться. ))) Ну что ж, опять же, чего не похныкать, чего ж не начать новую дуристику. )
Верховный Наставник (116486)
А вы комсомолка , спортсменка и просто красавицца
Хранитель Истины (380819)
Никак. Женщина должна быть любящей, любимой, единственной и обязательно счастливой.
Наставник (30504)
Я одинаково хреново отношусь ко всем высказываниям, в которых присутствует слово "должен"(должна).
А причем здесь РВ?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Магистр (2460)
Ну и чё такого? Это что -- руководство к действию? Так может считать только совсем уж скорбный умом.

Это всего лишь афоризм. А от афоризма нельзя требовать ни особой глубины, ни мудрости, ни правды жизни... От него требуется только краткость и блеск фразы. Это и называется "афористичностью". Так с этим тут все в порядке.