Мудрец (14865)

Загрузить фото. не из Инета,а фото из моей папки, его надо сначало в мире выложить? или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
я пользуюсь программой Clip2Net . делает скрин любой области монитора, отправлеет на хост (типа радикала) и выдает ссылку за пару кликов. ссылку - в тэг и вуаля

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мир тут уже не причем, просто нужно указать путь до твоего файла.
Наставник (40817)
Не обязательно с майлом завязываться - можно здесьhttp://uploads.ru загрузить и прямую ссылку получить.
к тому же у меня например антирекламный фильтр рубит ссылки на майловские картинки, пришедшие на страницы других сайтов.
Ибо фигли потому что!
Как вставить написано в п. 15 хелпа - прямую ссылку поместить между тегами - см. скрин

Верховный Наставник (129708)
Про мир не знаю... Я на радикал заливал...
поробую с Яндекс-диска...
Советник (3552)
С любого хостинга картинок ссылку вставляете в тег <image>Адрес изображения</image> без пробелов
Гроссмейстер (8643)
Учти, что ссылка должна быть именно на файл с соответствующим расширением. Ссылка с Одноклассников не проходит, она там сделана по-другому.
Советник (2656)
прочитайте пункты 15 и 16 помощи (сама помощь - маленькие буквы внизу страницы ))) )
Ученик (101)