Магистр (1339)

А автомобиль для вас роскошь или необходимая в хозяйстве вещь,как мясорубка ,например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13826)
И ни то и ни другое... А чтоб.... было!)))) Это с одной стороны...
А с другой... Это как в детстве..., любимая игрушка Одновременно - роскошная и в то же время необходимая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну эт как обувь,я ж без обуви ни пойду никуда..и без машины так же..
Хранитель Истины (451035)
в мегаполисе автомобиль это большое несчастье для всех это загазованность воздуха, аварии и пробки.
другое дела что там где плохо организованно движение общественного транспорта, вот так конечно без машинки никуда.
Верховный Наставник (165744)
не в автобусах же *ами тереться .канеш вещь нужная.
Хранитель Истины (380819)
Необходимость.
Мудрец (13464)
необходимая в хозяйстве вещь
Наставник (97797)
Для меня это абсолютно не нужный предмет, который заставляет меня лишний раз нервничать.
это фсё
Хранитель Истины (383142)
Однозначно НЕ роскошь.
Возможно, за давностью того времени, когда автомобиля не было, уже слабо могу представить: а как же я БЕЗ него? Возникает сразу куча неразрешимых проблем...с тяжелыми сумками, неожиданными покупками, с перемещением с детьми и колясками, с "попаданием" на дачу, с выяснением маршрутов общественного транспорта и его графика...
это с какой стороны смотреть))) со стороны окружающих - роскошь, с моей - средство передвижения
Наставник (43407)
Личного автомобиля у меня в принципе нет, но есть машина на которой езжу только я и она полностью в моем распоряжении.
Стоит около дома и стоит...
За год по личным делам использовал её 5-6 раз.
И то, большинство этих случаев личными назвать трудно.
Друзья или знакомые просили что нибудь довезти.
Так что для меня автомобиль не роскошь и не необходимость, а просто лишний предмет.
Верховный Наставник (101033)
без мясорубки я могу прожить ,а без машины-нет))