И в простых словах можно отыскать своё Счастье!?? ...Даже в том, как тебя называет любимый... ласково!! Даже ...??

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Милый так нежен был-так велеречив-в сердце приятной отравой вливались слова-комплименты..
Милый любил меня..милый любил...Я же понять не смогла -и любовь потеряла...
Милый собрал мне букет из всего,что когда-то в мире подлунном Любовь говорила Любви.
Я же в смущеньи любовь за игру принимала-я же понять не смогла-и любовь -потеряла.
Ну а теперь мое сердце слова вспоминая-хочет любовного яда-о как оно хочет.
(Ну а разлука -вот стерва такая-над горем моим-словно пьяная девка хохочет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
Листопад, люблю осень в парке, такой запах,
Идешь ногами листву шевелишь, и вдруг лист такой красивый, еще нетронутый прахом. Берешь в руки и помнишь его. Закружит ветер листья, унесет тоску, небо синее такое, помнишь, это небо, небо надежды