Вместо того,чтобы удалять вопрос докажите мне ,что мелкий дрыщ и фашист бандера---герой Руины.Я многого прошу что ли?

Ты,в босоножках.Это к тебе относится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
я думаю, что Бандера стал героем Украины потому, что там оказалось слишком мало героев по национальному признаку. а остальные великие люди любили Украину именно как Малороссию. и верили, что она стала большой и богатой именно с Россией.
Бандера же воспитывался на идеях свободы западной Украины. а на восточную полез потому, что там было за что бороться. правда при советской власти у него ничего не вышло. и по новой он пошел туда уже вместе с Гитлером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну а чё... ляшко хе.рой а его дедушка нет?
зы... во мова собача шо даже герой по укропски за мат принимается)))
Успокойся, выпей валерьянки