У вас тут какой общественный строй? Монархия сохранилась? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
анархо синдикализм .. не идейный походу ..
Какая монархия? Тут одни совки смердят своей кучкой.
Хранитель Истины (298320)
У нас тут ИДИОкратия))) приветик Диль)))))))
Хранитель Истины (306877)
Все в глубине души за СОВЕТСКУ ВЛАСТЬ - даже Господин Одинцов - только он не признается...
У нас здесь на каждый нормальный ответ пишут-Сам дурак.