Какой общественный Строй Вы считаете самым правильным?) Рабовладельческий вам как например?)

Если б можно было выбирать, Вы б в каком
Государстве предпочли жить?) С каким строем?)

Доп. вопрос. Какие у Вас ассоциации со словом Код?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Как в Лаосе))))) Вроде бы социализм,однако нет никаких запретов и табу! Делай чо хошь и занимайся хоть бизнесом,хоть наркотой торгуй на базаре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в анархическом бы жил, так хоть весело)
Код Да Винчи
Именно в таком и живу, чо нет?)))
Хотела бы в коммунизме, но такого не может быть, люди современные не потянут!(
Мудрец (22540)
Рабовладельческий вполне , только самой рабыней быть не хотелось бы ))
Код - кредитка
Верховный Наставник (140328)
Ответократию бы предпочла ,все равно порулить не дадут,полюбасу отлюбят...Код от карточки с ЗП...
Верховный Наставник (170976)
Феодальный лучше! А чО? Я така барыня-герцогиня, а графья да маркизы мои вассалы!)))

1808 год, пожалуйста. Россия. Провинция. Лучше снова графине, конечно)). Но можно и девкой-чернавкой)). А ведь в зажиточной крестьянской семье была я тогда...))

Код - к сейфу.