какие лучше выпить таблетки при поносе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Вы никогда не пробовали принять слабительное одновременно со снотворным? Очень интересный эффект получается. (с) М.Жванецкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
самое экстренное средство - спрайт.. да.. банальный спрайт.. проверено
Наставник (86597)
имодиум
Верховный Наставник (172763)
Мне нравится Смекта. Порошок.
Наставник (86829)
Пургенчика , что бы уже наверняка..
А если серьёзно.. Чернику сухую поешьте и побольше.. Гранитом *рать будете
Верховный Наставник (104359)
Трава или кора дуба
Наставник (83226)
я принимаю лет с 10 левомицетин если что..хватает обычно 1 табл
редко очн было, когда вторую пила
или левомицетин+через 20 минут фталазол тоже 1 табл