Почему мужчинам при подытоживании какой-то ситуации НАСТОЛЬКО важно показать, что они всё знали, предвидели, но не очень то, видимо, хотели и пр. высокопарные фразы из серии басен Крылова а-ля "зелен виноград"? =))

Справедливости ради отмечу: есть и умные и даже мудрые, к сожалению, их немного.
но большинство непременно стремится показать превосходство, даже если оно дутое.

Да зачем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Воть тоже нипанятна..Думают, что в этом случае они мгновенно вырастут в глазах окружающих и, особенно, баб..Понты, не более..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А по моему "А я тебя предупреждала!!" Это типично женская фраза.