Требовать они ещё будут, суки! Кто они вообще такие? +

Сиэтл-Киев, Февраль, 11 (Новый Регион, Ксения Кириллова) – В понедельник, 9 февраля украинская диаспора штата Вашингтон организовала около российского Генконсульства в городе Сиэтл очередной пикет с требованием об освобождении украинской летчицы Надежды Савченко. Отличие данного пикета от других подобных акций, ставших уже регулярными в Сиэтле в том, что акция прошла по инициативе украинских семей, гостивших на тот момент в штате Вашингтон. Женщины, потерявшие мужей в результате российской агрессии, решили не только заступиться за незаконно удерживаемую в российском СИЗО военнопленную, но и в очередной раз продемонстрировать протест против войны, жертвами которой стали их семьи. К тому же, как уже сообщал «Новый Регион», муж одной из них, Майи Шостак, служил вместе с Надеждой Савченко. «Мы подготовили письмо об освобождении Надежды на имя Генерального консула России, однако служба безопасности долгое время даже не хотела пускать нас в здание, чтобы передать его», – пояснил «Новому Региону» один из участников акции, Алексей Батшев. Когда же Алексею все же удалось пройти в приемную консульства и вежливо передать российским дипломатам письмо, те, даже не читая бумагу, демонстративно разорвали ее на глазах у активиста, добавив замечание вроде того, что это – именно та участь, которую заслуживает подобное письмо. «В самом начале, не желая нас пускать, охрана предложила нам связаться с консулом по электронной почте или факсу – и мы намерены воспользоваться их советом и продолжать писать на официальный адрес консульства письма протеста против ареста Надежды Савченко и продолжения российской агрессии в нашей стране», – заявили представители диаспоры.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Diplomat...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, просто прокатились в США на халяву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Моська на Слона, Даже Не Смешно!
Наставник (70354)
Савченко нужна для движухи-так то по нормальному её бы просто шлёпнули-значит этот гемор с этой дурой играет какую то роль в политике! хотя бы выявляет ху из ху!)
Наставник (53049)

т.е. нашим российским НАШИСТАМ можно размахивать плакатамии около американского посольства, а им нельзя?
Хранитель Истины (266800)
богато живут украинцы...даже в такое нелёгкое время могут позволить себе гостевые поездки за океан...
может быть заодно и перед украинским консульством помитингуют, да попросят освободить Руслана Коцаба?...или такие люди их не волнуют?...
им убийцы по душе...