Как думаете - война в Европе будет, или нет? *ы так этого хотят, ну прям снится им это.

Я власть США имею в виду, ни в коем случае не граждан Америки. Про них я не знаю, чего они хотят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
думаю, что нет.
но я не Нострадамус.. чью-то глупость предсказать не могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1773)
к этому всё и идёт . а мы уйдём на север .
Верховный Наставник (230585)
В европе не будет их америка держит на поводке, а вот нас стравливает )))
Мудрец (12909)
НЕТ!
Наставник (86829)
Вряд ли , но не исключено.. Ведь Путин и не думает судя по всему отказываться от своих намерений вернуть Украину в зону влияния России..
Но всё же думаю что нет,. Не все же политики России настолько неадекватны, что не понимают, чем чревато упорство России в отношении Украины
Наставник (49354)
зачем америке война?! когда ихней валютой пользуется весь мир?!)
просто печатай банкноты и все!)
Верховный Наставник (181795)
Не будет. Ибо Европа, знает чем заканчиваются войны с Россией, а Россия, на этот раз, научена, как оставлять недобитые ошмётки, как в Европе, так и на своих территориях...

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Наставник (46364)
..Обычно войну затевают когда в самой америке назревает кризис экономики..
А судя по всему у них(пендосов)проблемсы : печатный станок штампует доллары
становящиеся фантиками.Уже сейчас многие страны задумались-а нахрена надо
спасать доллар когда можно вообще отказаться от него.Сказано-сделано и пять
из десяти ведущих экономик мира уже отказались от доллара.Страны БРИКС тоже
официально отменили все операции с долларом сша.http://mixednews.ru/archives/34274
и поэтому штатам срочно нужна война..да хоть с кем лишь бы вылезти из экономической
ямы..
А Донбасс и Луганск по вашему это где?Это и есть Европа и там война.