Гроссмейстер (7040)

Посмотрел наши ресурсы и ДНР по положению под Мариуполем. Почему сепаратисты честно говорят, что там

трудно и не верещат о стратегических победах в отличие от наших СМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Мне проще. У меня нет "наших СМИ". Поэтому всегда сравниваю сообщения в поисках не эмоций а фактов. Пока получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что им там трудно
а то б верещали
кстати, смотрел я как-то утренние Вести 2 недели назад там уже говорили, что ополченцы дошли до центра Углегорска, а в Углегроске до сих пор бои и обстрелы Видно далёк путь в Типпиери
Наставник (40817)
Бизнес-проект требует....
Не Украинский, разумеется.
Святое ж дело, бабло лохов освоить...
Дав копеечку прикрышке.
Верховный Наставник (126865)
Главное, что в котле попались куча нациков и правосеков. Если у простых ВСУ ещё есть шанс через плен спасти свою жизнь, то у тех уже заказана дорога в землю.
А под Мариуполем батальон укрофашистов "Азов" не отличается смелостью. Поэтому боеспособность там невелика, хотя преимущество в численности играет некоторую роль.
Сейчас важней то, что сосредоточено к северу от Донецка.
та всё равно там ничё такого, окромя летовища, клтла та Углегорска, а так уже танковую дивизию москалей разбили 4 мобилизаця.