А почему Васёк Едкий претендует на нашу Кубань?! только потому,что там говорят на украинском?

так у нас и на ДВ кое где на нем говорят..и в моей области весь юг области говорит и что? тоже это ихнее?! совсем губы раскатал свои отвислые.и мозги усохли...

https://old.qna.center/comments/answer/15739751
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Крен ему павсейморде,а не Кубань-такой же гомножуй,как всяздешняя либершушара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ну скажите ему, что все области Украины, где говорят на русском, должны быть частью России.
Глядь, от Украины ничего и не останется
Верховный Наставник (122723)
вася он жи не зомби какое запутенское... он чё ему по укросми невнушают то и неговорит
Хранитель Истины (366207)
больше половины Украины говорят на русском . а ну , срочно в РФ эти области!

приветствую и поздравляю)))
Верховный Наставник (150429)
нет украинско языка
Верховный Наставник (223550)
Василий , он малахольный и претендует только на четвертование
Гроссмейстер (8600)
Кузьмич, не мешай кловуну выступать.

Хранитель Истины (270644)
Пи дорасам на зарплате не докажеть и не переубедишь. Они за свои 30 серебряников глотку любому порвут
Верховный Наставник (111911)
где букву "г" говорят по-гречески,
там Украина.

кстати,
в Воронеже как произносят букву "г" ?
Кузьмич, не ведись ты на всякое гуано...
Там армяне одни.
Верховный Наставник (214521)
Потому что он себя ощутил этаким знатоком жизни и очень гордится ,что нюхал парашу. Там он про ср ал остатки мозгов,поэтому всякие с ним дискуссии это напрасная трата времени
Хранитель Истины (390777)
Вот от таких "братских" Васиных объятий регионы Украины и разбегаются кто в Россию, кто в Польшу, кто в Румынию.
Таких "вась" у нас сейчас полная Рада.
Наставник (86829)
Наглый ты Кузьмич и лукавый предельно.. Если россия отгрызает куски у соседей по причине того что там говорят на мокшанско-ордынском наречии и якобы она когда то эти земли отжала у хозяев --это норма, если же у россии хотят забрать по той же причине то вони кацапской на всю округу
Ну что вы хотите от уголовника?