В анекдотах когда муж возвращается из командировки....А в реале, как считаете, это правда смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
До определенного момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда как в анекдоте - при стуке и слове "муж" любовника может парализовать от страха, и всю жизнь его придется выхаживать. вот это как раз "не до смеха" и есть...
Просветленный (518389)
Смешно,просто до упада . Любовник упадёт с балкона,а муж хохочет от нервного срыва