Почему все все понимают, но назвать вещи своими именами не хотят?

Многие даже разговаривать загадками стали, видимо, на всякий случай, чтобы их слова можно было бы истолковать и так и сяк)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сказать что? Что МЫ обосрались. Россияне. Так это ваще ничё не сказать.
Тобиш бугры наши. Фараоны. мать их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Кто такой этот ВСЕ? И чего этот дурак понимает?
Я всегда выражаюсь прямо и без выкрутасов!
Конечно люди говорят загадками не потому что таинственны,а дабы сидеть одной опой на множестве стульев:)ну кому чего нравится,только падение со стульев неизбежно в любом случае:)
Хранитель Истины (259114)
Я скажу вам так. За этот месяц у меня в корне изменилось мировоззрение.
Я мало понимала, теперь знаю одно. С Россией нам не по пути. Я задумываюсь о войне в Чечне,а так ли были не правы чеченцы... они хотели автономии, как Крым...
и в корне изменила мнение о конфликте С Грузией.
Я никогда не стремилась в Европу, но теперь я хочу в нее по самые Нидерланды. Подальше от коррумпированной России.
Уважаю украинцев, мы вместе, мы дружны и наша страна избавится от этой оккупации.

Надеюсь, я понятно высказалась.

Наставник (75267)
Спасибо, канешно, что про меня так хорошо думаете:)
Но я вот ничо не понимаю, причем не могу отделаться от ощущения, что кроме меня все все понимают, но назвать вещи своими именами не хотят:)
я называю всё, как есть. путирашка - агрессор. и дорого за это заплатит. возможно, своим существованием...кремлёвские бандиты вырыли яму и себе (это пускай), и стране (жаль, но это факт)...
Гроссмейстер (5708)
ложь и масштаб лжи (в мировом мАсштабе) таков, что чуть иголочкой - и все взорвется и все в нечистотах в итоге утонут. или сказка про голого короля
Наставник (38971)
Вещей слишком много стало, есть опасность ошибиться…