Рад за итальянские власти - назвали вещи своими именами!) Почему они пошли против европодстилок?!) +

Италия не признает Хуана Гуаидо «временным президентом» Венесуэлы, потому что считает невозможным внешнее вмешательство во внутренние дела другой страны. Об этом заявил замглавы МИД Италии Манлио Ди Стефано в эфире телеканала TV2000.

«Италия не признает Гуаидо, потому что мы абсолютно против того факта, что страна или группа третьих стран могут определять внутреннюю политику другой страны», — приводит его слова Il Giornale.

Ди Стефано отметил, что главным интересом в отношении Венесуэлы является предотвращение войны и развития «ливийского сценария».

«Та же ошибка была совершена в Ливии и сегодня признаётся всеми. Мы должны избежать того, чтобы то же самое произошло в Венесуэле», — пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Смелый он оказался это не *тка ДАМ в случае с Ливией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
Да никто туда не лезет кроме ЧВК вагнера))))) что орать ВОЛКИ ВОЛКИ.....
Портянки получили роль кыймыка