*
Наставник (33309)

Жизнь - это игра без правил?

здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399783)
Без правил не бывает: или вы выработаете свои, или будете играть по чужим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Каждый как может играет свою роль.
жизнь иногда такие правила выдаёт,что играть страшно порой.Привет )
Мудрец (20170)
есть правило кто жив тот играет)
Советник (3019)
не правила есть...ЭТО МОИ ПРАВИЛА....ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Наставник (47883)
Здрасьте. Ничего подобного. Жизнь - игра с очень четкими правилами. Странно, что многие о них не слышали, хотя знают и пользуются. Здесь то, что доставляет удовольствие, приятно - помогает жить, то же, что вызывает отвращение - вредит. Причем это общее правило, можно приложить его к чему угодно. И исключений в нем нет. Если вы попробуете руководствоваться в жизни этим правилом, жизнь ваша будет долгой и счастливой.
тут правила есть ,
кто не соблюдает их того жизнь бьёт
Гроссмейстер (8491)
даже в боях без правил есть правила. не попадайтесь на словесную мишуру
Хранитель Истины (306686)
Даже социализм на Библейских правилах строился, а Вы говорите: "Без правил!"