А может быть-проблемы в нашей жизни - это мы плохие? А может быть просто-это законы и правила не те?

музон сегодня-такой-просто танцуем и все!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Это нам потом, после жизни обьяснят
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы отрабатываем карму за прошлые жизни... за жизни родителей... да да, дети отвечают за их ошибки!!))
Поэтому, если человек хочет, чтобы его дети были счастливы- необходимо самому в первую очередь жить хорошо, честно, в любви и по совести.
Наставник (96420)
Может быть... Я во многом виноват...
Хранитель Истины (449554)
Не те... и ходят в праздной суете разнообразные не те!