РОШЕН в ЛИПЕЦКЕ хотят купить США,Швейцария,Италия, а как же санкции,ага(вн)?

Работа со стороны потенциальных покупателей "Рошена" после праздников оживилась, ведутся переговоры с рядом заинтересованных компаний – это и стратегические покупатели, и финансовые инвесторы, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" во вторник Макар Пасенюк – управляющий директор инвестгруппы ICU, которая в консорциуме с инвестиционной компанией Rothschild выступает финансовым советником по продаже этого актива.

"После праздников оживилась работа со стороны потенциальных покупателей "Рошена". На сегодняшний день мы продолжаем общаться с рядом заинтересованных сторон: кто-то уже посетил предприятия "Рошена", кто-то посетит в ближайшие две-три недели", - сказал М.Пасенюк.

"Другими словами, процесс идет, может, не так быстро, как того бы хотелось, но идет", - добавил управляющий директор ICU.

Он уточнил, что проявляют интерес компании из США, Швейцарии, Италии, России, однако раскрывать имена заинтересованных сторон в настоящее время нельзя, так как продавец, потенциальные покупатели и их советники связаны договорами о неразглашении информации.

"Базовый интерес есть и с разными потенциальными покупателями мы находимся на разных этапах переговорного процесса", - отметил М.Пасенюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19387)
да хто им продаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, по-вашему пусть лучше закрывают и людей на улицу