Почему в последнее время даже среди верующих нет согласия между собой? далеко ходить не будем, пример РВ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Лукавый не дремлет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я среди них и раньше согласия не замечал.
Верховный Наставник (162416)
а почему в последнее время? они всегда любили друг другу головы сносить за свою веру.
Ну какая ты, нахэнс, верующая!- дешёвая имитация
Патамучта такие вот, как ты, имитаторы.
Хранитель Истины (317704)
церковь когда в стране не всё в порядке переходит на сторону сильных и вдвоем разлагают мозги овцам...снижают градус недовольства
Гроссмейстер (9404)
Между людьми вообще нет согласия.
А ярлык "верующий" не дает права иллюзионировать, что будет все ласково и пушисто.

Так что будем благодарны сегодняшнему дню и тем, кто может разделить с нами наши радости и печали.
Наставник (59257)
Потому что все люди разные и каждый по-своему понимает многие духовные вещи... И у кого-то еще и бесы остались...