У нас тут сборище Донов Кихотов намечается с походом на другие категории. ПоддержИте уже или отговорите дурилок, а? А то ещё год будут на месте топтаться. =)))))))))))))))))))))

https://qna.center/comments/answer/7049275/?parent=5747878#cmt_5747878

Там в комментах армию собирают, ага!
Дополнен 9 лет назад
Оснвные наполеоновские планы тут:

https://qna.center/comments/answer/7029878

А то ни военачальника, ни войско нормальное не соберут никак!
Поможите, чем можете им, люди добрыя!
Или по ж0пе ремнём нахлещите!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7622)
Хмммм... А ведь я действительно думал что ты интересный и многогранный человек. со множеством интересных качеств и видением мира со стороны , которая многим закрыта.. да в принципе я и так сейчас считаю.. но видимо ты так хочешь.. ну чтож.. удачи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда именно?))))
Хранитель Истины (363726)
с одной стороны правильно )
категория Психология мощная.
может визиты вежливости войдут в привычку
улучшит атмосферу на сайте.
Верховный Наставник (137822)
Флеш-мобы - не мое...