Блииин... Выбесила!!! Я тут покиплю, ладно? Подруга моя, теперь уже из категории бывших...

...Ушла в себя. Заплатила кучу денег (последних, между прочим, копила на ремонт балкона), за какой-то тренинг по самокопанию и повышению уровня жизни и мироощущения. В итоге задолбала меня насмерть своими излияниями про самокопания, про то, что все живут неправильно (включая меня, естественно), все врут себе, сами того не замечая, живут неверными ценностями...ну и прочая ересь. Не, ну нырнула в себя и замечательно, ройся, других-то чего лечить?!
Сейчас звонит из своей хронической депрессии на грани с истерикой и начинает рыдать в трубу, что все не так, что трудно дается путь самопознания, что все не складывается... ну и в таком духе.
Я говорю--Ленка, займись делом, глядишь и деньги появятся, и мысли повеселей будут.
На что получила ответ, что никто ее не понимает, что она осталась в вакууме...
Я говорю--Ленка, если ВСЕ вокруг не такие, может это с тобой что-то не так? И вообще, нафига мне звонила, если я тоже из когорты тех, недалеких, что тебя не понимают?!
То есть таким возвышенным и самопознанным нормально позвонить занятому человеку, навешать своих нелепых трагедий, обвинить в недалекости ума и мелкости духа и пойти рыдать дальше, пробивая путь к совершенству через тернии депрессий...которых в принципе могло и не быть, не вляпайся она в тот тренинг, вопреки здравому смыслу и моим уговорам...

Я всё.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Алёна, навешала она - снимать тебе)) так что снимай, ты не мусорка, чтоб хранить в себе всё, что в тебя бы не кинули

Привет! Ненавижу такое, на меня сегодня тоже попытались. А я послушала и думаю: ну-ну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503407)

Хранитель Истины (290933)

Шарлатанов много везде развелось в мире ...еще навеют ей ...длинные юбки ...дыхание животом ,целомудренная одежда....
Верховный Наставник (170585)
А вот Ослика ИА друзья не бросали)))
Хранитель Истины (383131)
Может ей уже пора к психологу?Выныривать из этой секты надо.....
Опять какая- то нищая подруга..
Алена, меняй круг!
Верховный Наставник (178355)
мужика ей надо нормального, истерия сразу пройдёт)))
Верховный Наставник (128038)
Как хорошо,что в таких ситуациях меня всегда поддерживали мои друзья...
Наставник (58356)
Подобные тренинги до добра не доводят. Та же секта.
Я хоть и Ленка,но не такая)))
Хранитель Истины (487970)
Бедная Ваша бывшая подруга Лена!