Советник (4413)

Размещая своё фото в интернете, вы готовы к тому,что увидите его не там и не с теми целями, где его изначально опубликовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в моём преклонном возрасте оказаться на страницах, ну предположим Плэйбоя,
это было бы как нельзя кстати))))
нуачо?
где в конституции РФ написано, что в 48 низя чонить подобное зафутболить отчебучить??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Пофиг. Докажьте, что это моё фото. ))))
Кто я в реале может подтвердить ток один человек из тех, с кем я общалась в интернете. )) А кроме реала подтверждений ещё надо поискаааать... А на кой это, кому надо, и зачем тратить столько времени и ресурсов на подтверждение?.. )))
Наставник (52565)
Размещая свои фотки в инете человек должен понимать, что его фотки могут использовать в разных целях.
Мудрец (12736)
никто не застрахован от такого.
Верховный Наставник (126256)
Ну, надо же где-то картинки для демотиваторов и мемов брать...
Ученик (41)
Я думаю мои фото абсолютно никому не интересны, кроме меня самой.
Наверно я и выставляю их в Контакте и Одноклассниках чисто для себя- чтобы при случае открыть и увидеть сборник своих лучших фоток))