Как отнесётесь к тому, если чел возьмёт без разрешения ваше фото и кинет его на обсуждение в ОПС?

Поржёте, разозлитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Убила бы. Я видела как делают так с другими фото, удивляет что многие считают это норальным, типа если поставил в интернет то все могут пользоваться. Это аморально в моем понимании. Никогда бы не стала общаться с такими людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224598)
Не смолчу)
Сашка)
а ссылка есть?
А как отнесётесь к тому, если человек сделает коллаж из ваших фото - с роднёй, друзьями, коллегами и пр. - и поместит под поздравлением с ДР? ПРи условии, что на вашей аватарке всегда была просто картинка.
Вопрос, конечно, риторический. Мне было неприятно. Это мягко выражаясь.
Просветленный (794109)
Схожу, поучаствую в обсуждении
я тихонечко...
он не узнает)
Верховный Наставник (213183)
Бывало...
Наплевал!
Поделать ничего не смогу, но отнесусь плохо.
Это же получается, сколько в челе *а кипит, что он этим занимается.
Верховный Наставник (121736)
нет меня уже лет пять назад все мэйл ответы обсуждали . да и тут пытались катком проехатся а мне пох ..как грится .. а васька слушает да ест
ой ... кому там обсуждать .. чел бы на себя глянул .. а то жеж во сне увидишь - не проснешься ..
Хранитель Истины (321799)
Отомщу тем же образом.
Хранитель Истины (372519)
Напишу в личку идиоту, напишу админу, нажму нарушение на этом вопросе.
Привет)
В реале за такое в табло дают!