Сколько выплатили и выплачивают ( жёнам, детям и родителям ) за погибших( мужей, отцов и

детей) военнослужащих и солдат срочной службы в горячих точках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Их или сжигают или экскаваторами в ямах закапывают или в лучшем случае вот так:

кладбище АТО под Одессой
Западное одесское кладбище
На подавляющем большинстве табличек стандартная надпись "Хирургические отходы"

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_42829

Короче нет основания нечего платит - в большинстве случаев жертвы жидо-пиндосского развода каклов по официальным документам либо "пропали без вести", либо погибли в результате бытового криминала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
добровольцам ни черта не платят,ладно если похоронят как человека
Наставник (86597)
Россиянам или украинцам?