украина на пороге гражданской? что будет дальше?

Известный боксер и брат лидера оппозиционной украинской партии «УДАР» Владимир Кличко заявил, что Украина находится на пороге гражданской войны, и ситуация в стране может привести к диктатуре. Об этом сообщает Associated Press.«Существующие у нас проблемы могут, к сожалению, вылиться в гражданскую войну, погибнет большое количество людей. Мы можем потерять Украину, там будет установлена диктатура», — отметил Владимир Кличко.

При этом боксер, решивший пойти по стопам своего старшего, отметил, что ситуация в стране критична и может измениться в любой момент, так что «мы не успеем даже глазом моргнуть».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
S
Советник (3042)
теперь зададим вопрос - кто, если не Кличко возглавил "оппозицию" за бабло из Германии? и чем всё заканчивается - опять же за бабло "из-за границы".. 1917й в миниатюре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ну братья Кличко и иже с ними там точно не погибнут.

а Гадька было лучше:)))
Хранитель Истины (399765)
Возможно. Но обе стороны уже зашли слишком далеко. Если Майдан сдастся, репрессии со стороны бандитского государства будут страшными, так что уж лучше погибнуть в бою, чем в тюремном подвале.
Наставник (64495)
конечно не хотелось бы, чтоб до этого дошло...но все таки, это их выбор, и майдан, и все что потом последует...
Наставник (50194)
Опыт Сирии, Ливии итд показывает, что о диктатуре в данном проекте развала стран, не может быть и речи, как и о полномасштабной гражданской войне, наоборот надо ожидать вялотекущие конфликты, крайнее ослабление власти и развал экономики, т.е. именно то что предусматривал договор о ассоциации с ЕС
Майдан победил :-(
Лично мне диктатора сейчас больше всего напоминает "Правый сектор".
Вот уж не приведи Господь таких к власти подпускать.
Советник (4595)
Дальше будет так: США вводит 2 корабля в Чёрное море, а Путин нацеливает на них Яхонты.
На том и разойдемся.
Советник (3429)
какая гражданская? Янукович в отставку и досрочные выборы, и ни какой гражданской все довольны