Cмотрю в записи украинский Голос дети-2, это первое выступление второй передачи и не понимаю+

что делают на эстраде безголосые звездульки..если вон голосища какие есть

посмотрите обязательно..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Вот Алена полностью права.

Сняли отстойный фильм "Вычислитель" по отстойному рассказу. Даже у меня есть вещи круче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Эстрадные безголосые звездульки спят с кем надо. Оттого и звездульки.))
А таланты, часто, никому не нужны. Деньги--вот главное...((
Я этого тоже не понимаю. Как не понимаю и того, куда потом пропадает большая часть участников всех этих шоу. А безголосые по-прежнему на сцене.
Верховный Наставник (129702)
У нас тоже "поющих трусОв" по самое нехочу...
укураинцы всегда были таланливы... РЕСПЕКТ...