.
Мудрец (23537)

В чем вы видите смысл вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смысла наша жизнь на самом деле не имеет никакого... Просто живи, не муай себя этими вопросами... а то мало ли... Кирпич башка попадет-совсем мертвый будешь)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Р ,Л,Т....
Наставник (49283)
не верю я смысл жизни...вот в предназначение,да,пожалуй....только мы его не знаем...вот пример,помните ,как сторож заброшенного аэродрома выкашивал и чистил взлетную полосу много лет,тем и спас самолет с пассажирами..вот ,может быть,он для этого и родился,так и мы...может уже что-то сделали важного для кого-то,не осознавая этого..а насчет смысла,у всех он один.....нарожать потомства,чтобы человечество не погибло))))
В своей семье и всем что меня окружает и интересует.